Ксения Косьяненко

Вирус Эбола - биологическое оружие? почему эта страшная болезнь, вызывающая эпидемии, объявилась совсем недавно?

...объявилась совсем недавно, внезапно и как бы ниоткуда? почему Эбола косит только африканцев? Такая избирательность наводит на смутные подозрения о рукотворности вируса. И если это не искусственная вспышка, то, почему она все же стала возможной в наше время, да и еще в такой момент, когда в Украине война? Как-то всё это очень странно. Ваши мнения по этому поводу!

Юлия Ягодкина

Первый пациент был еще в 2012 они не придали этому значения и болезнь начала развиваться сначала от летучих мышей к животным, а от животных к человек и от человека к человеку через прикосновения. .
В Африки просто уровень жизни слабый вот и смертей столько они за этим плохо следили.

Юлия Кормилицына

Как недавно, вирус Эбола обнаружен в 1972 году в Африке, юзай энциклопедию

Вл
Владимир

Не гони .он давношний

Mary Leto

по-моему, её описали ещё в 1911г