Ни
Николай

Что будете делать, если вирус эбола распространится как чума в средние века? и какая в этом вероятность ?

Денис Лихой

Вот интересно-ты какого ответа ждешь??

Павел Иванов

что мы будем делать? а что ты будешь делать? на другую планету переселишься?

Сергей Шматов

Мороз все лихорадки уничтожит.

Толян

Распространится, если будут старательно помогать

Максим С

Украина вымрет и ее заселят поляки.

Анна Кириенко

Вы не думайте, что Вас мороз спасёт.. Он выдерживает более"-70 г. ".Спастись, маленький шанс. Есть то что поможет всем, запереться дома.