Наталья Мардиева

чего будете делать когда вирус эбола с опасной скоростью будет распространятся по россии?

марли видимо от него не помогают, иначе бы он так не распространялся в развитых странах. да и кушать надо снимая средства защиты, а в еде может быть этот самый эбол. это же пол планеты перемрёт, смерть войдёт в каждую третью семью

Резеда

переправим ее на украину и закроем границу

Наталия Кадоркина

Надеяться на лучшее.

Татьяна Нефедова

Он в развитых странах и не распространяется

Антон Щербаков

Надеюсь на санитарные службы, да и личную гигиену никто не отменял.

Андрей Лахурин

Уже были птичий и свинячий грипп. А кто сильно хочет жить, бегите в тайгу, всем места хватит.

Светлана Федорова

Данный вирус изучают с использованием навх технологий и я оборудовани. Думаю на ничего не грозит.