Любовь Дакиева

Эй политики комнатные!!!

Я студент, моя мать одиночка, я получаю стипендию.
Слышал что если у тебя мать одиночка, то стипендию прибавляют (около 300рублей)
Вопрос:
1.Правда это или нет?
2.Если да, то могу ли я претендовать на добавку при придостовлении всех документов??

Денис

Может кто и политик комнатный, но ты, вообще, ублюдок ( в хорошем смысле слова)

Тина

Писать научись, студент.

Ic
Ice

300 т. р. материнскийкапитал

Надежда

От такого же слышу. Для начала поинтересуйся у своего руководства.

Юл
Юлия

А работать не пробовал?! Студент... комнатный 🙂

Яна

Инцест преследуется законом.