Светик Коврова-Степанова

Что ждет меня в учебе? Где я буду учиться в ближащие время, и буду ли вообще учиться? 1.11.1997

Анна Туралина

По дате рождения невозможно сказать где человек будет учиться. Это зависит от вашего желания и способностей.
Спросите у ближайшего окружения на что вы способны и получайте специальность, а то не сможете работать на престижной работе, возьмут только в сферу обслуживания, где не нужны знания. Смотрите на жизнь реально, никто, кроме Бога вас не видит и не знает вашего будущего.

Что будет завтра с человеком никто не знает и никто кровавых событий на Украине не предсказывал, а там люди гибнут.

Ма
Мария

Старайтесь более объективно подходить к своему окружению, оценивать людей не только используя логику, но и подключая интуицию, которая у Вас хорошо развита.