M/
Mихаил ////

Можно ли купить купальник в Modes`e осенью?

12.10.14 поедем с классом в аквапарк. Купальника нету, забыла в деревне. Нету вообще не какого купальника. Можно ли в каком нибудь магазина например в Modise купить купальник? Можно ли его купить ОСЕНЬЮ? !

Вася Пупкина

да, если поискать) . А еще можно посмотреть в интрнете

Владимир Богданович

Могу посоветовать вам этот сайт модных купальников «Amazonka» http://amkfashion.ru/. Покупала там несколько раз, теперь постоянный клиент этого магазина, т. к. качество купальников действительно хорошее. Более того, большой выбор и на любое предпочтение. Можно еще и по акции заказать, получив в подарок фирменный блеск для губ или какой-нибудь аксессуар.