Владимир Кулаков

Под что надеть купальник

У нас на пляже не предусмотрены кабинки для переодевания. Добираться надо через весь город на автобусе. Купальник бикини такой, как на фото. Подскажите пожалуйста, что можно надеть сверху? Напрягает, что из-под большинства вещей из моего гардероба лиф купальника торчит :(

Григорий Левкин

Сарафанчик или туника

Anna Vologina

Лето. Кто осудит? Подумаешь просвечивает.. . Одеваться проще, вы же на пляж собираетесь: свободная рубашка повязанная под грудью и джинсы + шлёпки, и очки.

Андрей Мальцев

Просто надень футболку ( чтобы не просвечивало) и шорты 🙂

Ровшан Вихров

футболка/рубашка

Евгений

так легче на нудистский пляж....