Юлия Прохорова

Появился второй котенок дайте совет!

У меня была и есть Муся и вот решили еще одну завести ну не решили просто нам предложили а она белая и глаза у нее один голубой а другой желтый . Назвали Хася потому что есть порода собак хаски у них тоже глаза разного цвета. Ну вот принесли Хасю а Муся так шипит когда другая подойдет. Они сживутся вместе? Хасю не хочу отдавать она такая особенная и Мусю я обожаю. Хочу чтоб они ладили! Муся даже на меня обижалась за то что я Хасю гладила) ) Дайте совет может им как то помочь? P.s Муся простила)

Дина Никулина

Лучше бы Вы взяли мальчика

Филюк

При появлении нового животного в доме, нужно смешивать запахи. Потрите кошку рукой, потом, котенка, потом, снова, кошку. Кошка почувствует "свой" запах на котенке и быстрее подружится с ним.

Артём Николенко

Дайте им неделю две времени и будут гасать вместе: -)

Лика Лика

а уменя кот с кошкой второй год не могут подружиться

Лариса Хохлова

а у меня с 2006 года. они не дружат. но как бы терпят друг друга. симка хочет играть с ангорой .но та демонстративно ее не замечает. привыкали где-то с неделю. проблемы были. разводили по разным комнатам. и драки были. да и сейсас случается разводить. вообщем как-то так. но кошки замечательные-лучше не надо.