Салимов Арыслан

Ах, как хотелось бы всем Вам ответить но плачут дети, все для детей, лозунг у нас таков.. а ты для них что нам отдать готов?

Вера Коновалова

Пахнет очередной афёрой - дайте НАМ, а мы уж передадим ИМ.

Карим Ниязов

А я детей не люблю.... Но сам процесс....)))))

Cергей Петров

Все! Даже свой чупа-чупс!...

Катя

а будет гонорар. отвечу

Алена Князева

я фанат Компота

Хасаншо Bobojonov

отдам интернет. . и правда - пойду ка я к ним)

Виктория Цеквава(Тыняная)

у миня двое я им по квартире купил

Николай Фомин

а подумать надо....

Дмитрий Данилов

Ах, как хотелось бы всем Вам ответить но плачут дети, все для детей, лозунг у нас таков. . а ты для них что нам отдать готов?
Ну вышлети адрес, и я вам пришлю какую нибудь хрень, или может фигню,

Надеюсь она вам всегда пригодится, и вам за меня не придется молится.