Михаил Морозенков

долг по комуналке 100тысяч. пришло уведомление, чтоб в течении 3дней все оплатил. либо в суд на выселение. что посоветуете?

Егор Селихов

У вас квартира в собственности или муниципальная?
В вашем предыдущем вопросе несколько человек спрашивали про это. Или вы тут всех держите за оракулов?

Елена Гурченкова

Паковать чемоданы.

Ек
Екатерина

100 рублей заплатите и все. Никто не выселит Вас из Вашего же жилья. Ни один судья не имеет такое право выселить Вас на улицу.

ОК
Оксана Ковригина

Если денег нет, ждите приглашения на суд. В суде можно рассказать про свою тяжёлую жизнь, которая не даёт вам возможности платить за ком. услуги. Если суд встанет на вашу сторону, он определит порядок оплаты долга.

Андрей Кэпюшонов

Ууууууууу, как все запущено-то!!!

Татьяна Неретина

Нужна ситуация более подробная. Знаю, что заключают соглашения с жэком по которому вы платите в месяц сколько можете, но для этого нужна причина

Андрей Сергеев

Все-таки оплатить.