=M
=Zmn=- Myxamor

Только что вернулся из кинотеатра, с просмотра фильма "Париж город мертвых".

Не ожидал. очень понравился. Всем. кто любит ужасы, рекомендую. Кстати уже на трекерах есть в качестве. Но все же думаю в кинотеатре значительно интересней.

Юлия

Возьмем на заметку, спс)

Pa
Pavel

Название отталкивает.

Ин
Инкогнито

Спасибо, надо взять на заметку.
Я больше люблю мистические ужасы, но про ваш надо как нибудь посмотреть (заинтересовало) если вы даже написали про него "значит фильм того стоит"