Ал
Александр

Можно ли каким то образом в игре WarThunder на картах убрать полностью траву, деревья, чтобы я их не видел?

В настройках может найти папку с картами и там что-нибудь подкорректировать

Александра Журавлева

Что же, я думаю мне с вами не о чём разговаривать, извините у меня довольно много дел. Мне ещё "Сербо - голду" нёрфить ( WoT конкуренты достойные) 🙂