Сергей Редькин

Вопрос по симс 4! Лизенционная версия) Помогите прошу'!!! спасибо заранее за ответ)

До этого я играла нормально, но внезапно он начал вылетать хотя лизенционный диск у меня! И вот сейчас при входе написано в таблице :
Сохраненная игра, которую вы пытались загрузить, была создана в более новой версии the sims 4. Обновите игру, чтоб иметь возможность загружать эту сохранённую игру

Хотя мой симс не требует обновлений, он обновлён до последней версий (там где призраки появились)

Ор джин есть, я там зарегана, все норм! Но че за хрен творится?

Анна Самадова

оринж скачай, но только если у тя точно лицензия