Денис Петроченков

Помогите пожалуйста ответить на эти вопросы, заранее спасибо !

1)К алкенам относится 1 (C6H6) 2 (C6H14) 3 (C6H12) 4 (C6H10)
2)На основе современных представлений об электронных орбиталях охарактеризуйте природу химических связей в молекуле этилена.
3)Изобразите сокращённые структурные формулы всех углеводородов, молекулярная формула которых C5H10. Назовите эти соединения.

Оксана Рафеева

ну первое точно 3.