Арина

Уважаемые! Что меня ждет в плане работы начиная с декабря 2014? Людмила- 07.07.1953г Благодарю всех

Ал
Александр

Вам выпала Карта Таро Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.