Ольга Журавлева

Очень хочу найти названия аниме, прошу помочь.

Смотрела очень давно забыла название, и в яндексе искала, и гуглила, и ответы других пользователей читала, клипы пересматривала и бла бла... А всё не то. Прошу мне помочь. )
Аниме про парня как помнится с темными волосами. Школьник. Весьма плохой мальчик который часто ввязывается в драки. Мама его много пьёт и как правило его игнорит, по этому он считает себя никому не нужным. Но тут в один "прекрасный" момент он погибает, увидев как его мама сожалеет о его гибели он вроде как хочет вернуться к жизни, но вернуть к жизни может его одна девочка вроде как одноклассница, поцеловав его он воскрешается. У него появляется способность стрелять из указательного пальца лучом или чем он там стрелял... а дальше я не смотрела. Т. Т

Нельзя же оставлять аниме недосмотренным, прошу подсказать, буду благодарна. Спасибо за раннее. )

Спасиб ребят, после долгих мучений. Анимешка называется: Отчет об убийстве духов
Советую.: D

Р. С.

Ток не забывайте. х)

Отчёт об убийстве духов. *

Имран Ахмадов

....читай следушее...

Андрей Козловцев

Не, не знаю. Но если нужно что-то мозговыносящее, то попробуй "Стального Алхимика" и "тетрадь смерти". - вообще круть.

Ев
Евгений

Аниме вообще не люблю.