Дмитрий Славкин

правильно ли сфоткал документ

Na
Natali

В 39 году таким шрифтом не печатали.

Ан
Антон

офигенно всё правильно)

Па
Павел

Грубая подделка в фотошопе.... Не было таких шрифтов на печатных машинках, это стандартный виндовый шрифт. Вот образец текста печатной машинки -

Lo
Lolitta

Это послание советскому генералу? Оно ведь на русском. Но генералы, в СССР, в 1939-м году, такие вопросы не решали. За такую инициативу, в СССРии, в те годы, приговаривали к расстрелу

Ва
Василий

Горным козлам такое не присылают.
Сорри (((