Марина Бухтина

как хорошо сфоткаться?

я парень, никак не могу сфотографироваться нормально, чтобы было не стыдно выложить в соц сеть, какую позу подобрать? что делать с руками и ногами? как голову повернуть? приветствуются любые советы!

Наталья Артёмова

ну примерно так, наверное

Елена Аксененко

Поза йога
ноги за уши

Ан
Анна

ну раз любые
тогда со спины
так загадочнее

Сергей Масляев

Блин. . Я понимаю если бы ты был девкой и задал бы такой вопрос - это было бы простительно. Но ты же парень. Нельзя же таким тупым быть! Ищи фотографа на условиях ТФП. Там тебе и позу выберут и сфотографируют нормально + ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Елена Коротеева

1. Как на паспорт.
2. Как Джоконда.
3. Как Чёрный квадрат.

Вадим

Выставляешь мобилку на вытянутой руке объективом к лицу, вспоминаешь свою самую удачную пакость за всю жизнь и - фоткаешь )))

Наташа Кушнир

любые? не обидишься? сказать - куда ?

Леонид Рогачевскии

Если на фоне будет ковёр, то поза не так важна.