Юр
Юра

Как лучше мне сфоткаться в ВК?

Всм ТП?Я знаю что такое ТП (тэпешка)

Всм чужие?Это моя фотка

Алла Шклярук

Значит так. Садишься поудобнее, берешь в руку телефон и фоткаешь себя на фронталку. Не забудь при этом вытянуть губы подальше, поднять брови повыше и выкатить глаза. Губы накрась ярко-розовой помадой, а на веки нанеси зеленые тени. Это будет свежо и оригинально!

Алла Смирнова

лучше покинь инет, ибо у тебя развилась, ебанная, мания величия, всем похуй на твои фото

Gala Voronsova

без траурной рамки )

Ivan Asonov

как ТП просто не фоткайся и не воруй чужие фото. вот и все

Александр ____

А зачем? Бесполезная трата времени, имхо.

Евгения Никонова

Обработка страшненькая... переснять.

Ва
Валерия

Милая фотка ,- для контакта самое-оно ,- если бы ещё она не была так загажена, то просто замечательно было-бы !

Белла Гусейнова

Это фото и оставь, только убери эту траурную рамку...

Наталья Нерчу

Неудачная обработка и рамка. А так пойдёт для ВК.

Анастасия

и марш траурный пошел

Богдан

Ахаххаха, фотка нормальная, для ВК пойдет))

Серик Карашев

подружку попроси поснимать тебя, за одно и ты ее поснимай. сэлфи разнообразия не дает, да и с рук саму себя снимать неочень красиво получается. и убери эту рамку.

Оксана Москаленко

Не хватает куриной попки на губах и красной полосы на глазах.

Сергей Суховерхов

1). Не наклонять голову, как на аватарке - получается не девушка, а вредный непослушный ребенок.
2). Снимать при помощи автоспуска (таймера) или помощника

3). Использовать фотоаппарат, а не телефон

4). Отнести фотоаппарат дальше от Вас, но приблизить зумом - при сильном увеличении люди становятся заметно красивее

5). Снимать в светлом месте, лучше на улице.

А вообще, если Вы из Москвы, приезжайте - я Вам в подарок три фотографии сделаю, мне не жалко, а у Вас аватарка будет приличная.