Zolotoy Parus

Toyota corolla 120 как менять топливный фильтр на тойоте королле 120-ый кузов ?

Анна Коромыслова

Через лючок под задними сиденьями. Фильтр стоит в баке.

Timur Yusifov

ещё с прошлого века на все иномарки стали ставить топливный фильтр по задним диваном, уже заранее вырезан круг в ковролине и там стоит пластиковый контейнер с фильтром топливным-его и меняют )) до этого был под капотом как на карине se или под задней дверью под днищем как у марка. удачи тойотасан.