Яна Олейник

Какие законы физики полезно помнить в постели?

Дима Килигин

Законы трения и ньютона.

Дмитрий Ленивкин

Это я в порно видела, смотрится не очень. Иногда когда член вставляют в пипи, то идет звук как-будто кто пернул, такой трпф.. .
Но это редко случается.

Саша

про крошки)

Алексей Рудковский

закон всемирного тяготения?))

Наталья Саглаева

Бутерброд всегда падает маслом вниз. Так что нефиг есть в постели)))

Дмитрий Грачев

Любое действие порождает равное по силе противодействие. Вспомнишь, когда треснешься головой о спинку кровати...

Ан
Анюта

Не физики, анатомии что бы без потерь в личном составе.