Ирина Чернюх

что ждёт в личной жизни в октябре? Ирина, 20.07.84

Евгешка Лебедева

неизвестность

Юл
Юлия

Возможно, в октябре Вы встретите друга, после чего из дружбы все выльется в большее

Ан
Андрей

Вы скрытны и никогда не выдаете свои замыслы. Большинство людей
думают о вас иначе, видя ваше открытое лицо и общительную натуру. У вас
доброе сердце, но вы подвержены частым сменам настроения. Одиночество тяготит вас, вы стремитесь чаще бывать среди людей. На протяжении всей жизни вы поддерживаете тесные отношения с друзьями. Вы цените постоянство: удивительно, если вы вдруг поменяете место жительства. Вы чрезвычайно аккуратны, у вас порядок не только в доме, но и в гараже, подвале или на чердаке. Выбирая профессию, вы поначалу
разбрасываетесь и хватаетесь за разную работу. Вы склонны к
изобретательству и не лишены творческого начала. Какое бы занятие вы ни
выбрали, оно будет успешным. Но вы не будете удовлетворены. Самое приятное для вас времяпрепровождение - у воды. Если вам грустно,
прогуляйтесь по берегу реки. Во второй половине вашей жизни вам
предстоит много путешествовать. Выбирайте место у моря, озера или реки.