Сергей Борискин

будут ли изменения в жизни в ноябре? Ирина, 20.07.84

Галина Спиридонова

Фортуна--
Значение карты--
Фортуна - это карта удачи и в особенности финансовой. Хотя в подавляющем большинстве случаев карта отражает именно финансово-материальный аспект своего значения, также она может указывать на зависимость и беспомощность перед Судьбой или на ситуацию, в которой мы пока ничего не можем поделать.

Значение карты в области работы и финансов--
В этой области карта сообщает, что успех, повышение или иные победы вам обеспечены. Течение или развитие бизнеса идет успешно, вы можете рассчитывать на хорошую прибыль. Также карта может предвещать неожиданное получение значительной суммы денег из какого-либо источника.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Счастливое развитие отношений, эйфория от общения с партнером, любовь и гармония. Если вы сейчас находитесь в одиночестве, то карта сообщает, что шанс найти нового партнера или вернуть «бывшего» , -очень велик.

Наталья Лагутина

перемены через конфликт. отстаивайте свою точку зрения

Константин Лабзин

Ваша популярность у окружающих вырастет.