Лис Лисицын

Тошнить от жизни, что-ждет меня в этой жизни? Душа будто рвется...

Ди
Диляра

не отчаевайтесь! если не завтра то после завтра счастье как снег на голову свалится

Глеб Лапков

Всех ждет счастье.
Не огорчайте и не разочаровывайте его.

Жизнь как водка, бывает хорошей или очень хорошей.

Наташенька Маслич

Счастливых людей не так уж и много. В этом вы далеко не одиноки. Идите к людям.

Денис

Почитайте позитивные книги или послушайте позитивные аудиозаписи. Например, книгу Брайан Трейси "Достижение максимума"