Любовь Ермилова

КАК РАЗВЛЕЧЬ СЕБЯ ПРИ ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ? ! ВЕДЬ, Я ЛИШЕН ВСЕГО САМОГО ПРИЯТНОГО ((

Ирина Липакова

Здоровый образ жизни не подразумевает аскетизм. Просто надо меру соблюдать. Если вы здоровы, то можно все в пределах разумного.

Александр Власов

А чего приятного ты себя лишил? Чумной головы, дырявых легких и прогнившей печени? Даааа есть о чем переживать)

Сергей Hunterович)))

А почему бы тебе не завести девушку и друзей? В чём проблема ?

Eleonora Strelina

от стресса тогда умрешь

Bestiy Bestiy

Купи ружьё пневматическое, хорошее. И будет тебе новое развлечение) Я тоже веду здор обр жизни, но иногда люблю выпить ликёрчик, немного, после еды) Ещё от музыки тяжёлой тащусь-это для меня похлеще наркотика, прёт не по детски=)Иногда рыбачу, когда желание появляется.

Юлия Бабий

здоровое питание может быть вкусным, секс не возбраняется, научитесь играть во фрисби, очень увлекает

Лариса Фролова

блин, так нельзя всегда. Устраивайте разгрузочные дни, ешьте что хотите и делайте что хотите! И можете в интернете познакомиться с кем нибудь. ну или девушкой))

Азад Гейдаров

А чего самого приятного вы лишены?
Алкоголя? Сигарет? Наркотиков? - так ну и правильно!
А кто вам запрещает правильно, но вкусно кушать?
А кто вам запрещает заниматься спортом, гулять, играть в футбол, прывгать с парашютом, и т. д. и т. п.
а кто вам запрещает влюбляться и общаться с девушками?
Ищите более высокий вкус к счастью!

Петрова

я алкоголь и сигареты променял на подводную охоту мне понравилось.