Светлана Иванова

КАК РАЗВЛЕЧЬ СЕБЯ ПРИ ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ? ! ВЕДЬ, Я ЛИШЕН ВСЕГО САМОГО ПРИЯТНОГО (

Мария Болотина

Ты не лишен самого приятного. Наоборот, ты лишен пагубных привычек, думай позитивно.

Алексей Марков

не надо из алкоголя делать культ веселья, если так говоришь то внутри тебя сидит
я никогда не пила не курила и не думаю о бухариках как о счастливых.... вокруг меня люди такие же трезвые вращаются.... а увлечений море.. . и счастье не рюмке и дурмане самообмане

T7
Triniti 77Rus

Следуй за фамилией

Кристина Морарь

Я не пью, не курю и ничего 🙂 радуюсь жизни, еще и мозги выношу остальным, как все вредно. А вообще, заведи себе девушку, которая тоже соблюдает ЗОШ. Вместе не соскучитесь.

Николай Прозоров

че, бухнуть можно разок другой, не повредит

Денис Кондрат

Бросил? я тоже два года не пил и не курил вообще. Сейчас пью пару раз в месяц и нормально.

Иришка

сэкс то остался? или тоже нет? вот им и займись и приятно и полезно

Ки
Кирилл

Посмотрите сатсанги Артура Ситы: http://www.youtube.com/user/SitaSatsang