На
Надежда

Начался осенний призыв в армию. У меня медкомиссия 14 октября. Я бы хотел отучится на водительские права от военкомата

Ребят у меня вопрос. Начался осенний призыв в армию. У меня медкомиссия 14 октября. Я бы хотел отучится на водительские права от военкомата, могу ли я взять направление на обучение после прохождения комиссии? Расскажите как все это происходит, просто я не в курсе. Заранее спасибо!

Игорь

если это твой призыв, то уже поздно, надо было раньше