Х)
Ханя )

соч ните баснююю!!! Срочноооо про животных с моралью для 5 класса

ой даже не знаю
просто напишите пожалуйста

ну пишите я додумаю

Bobur Qodirov

я могу я в 5 кл придумал только там мораль надо додумать. лиса хвостом виляя по дороге шла, в курятник заглянуть хотела да вот попала не туда ей уж понравился тот день когда 2х куриц онаохотно съела, а что же тут тут конура собачья а вот стоит пес алабай и грозно смотрит на меня подумала хитрюга про себя. ох здравствуй тюзик друг ты мой давно не виделись с тобой. довльно крикнул тут ей пес, обманывала ты меня не раз настал тебе прошальный час

Ирраклий Андропников

скиньте, когда кто-нибудь придумает

Иван

А что, мораль для 5 класса сильно отличается от морали для 3 класса?)

Н@дюш@

Я уже сочинил, теперь твоя очередь, тем более, что сочинять задали тебе.
сбрасывай на почту что ты уже написала, помогу писать дальше.