Сергей Абреев

как легко выучить стих

Анна

можно прочитать 10 раз подкласть под подушку стих и утром ты его знаеш мне помагает.

Ру
Рус

Нет, лучше так: читаешь 1 строчку стиха (или какой-то промежуток) потом запоминаешь и говоришь без книжки, потом следуйщая строчка, если запоминаешь больше, то делай больше (бери больше текста чем прошлый) И так всё по отдельности, потом всё соединяешь, 1 строчку со 2, 3 с 4, и т. д.