Письменная Елена

Как легко и быстро выучить стих? ! Пожалуйста, помогите!

Ни
Николай

ну надо сначало один абзац прочитать попробовать повторить если что-то забыл подглядет и так делать пока не выучишь абзац, потом 2 абзац, и когда его выучил то повторяй с с первым и так пока не выучишь.

Татьяна

Выпить кофе, и учить

Ульяна

заучивать по 4-5 строчек

Наталья

Прочитайте, представляя себе то, о чем рассказывает поэт, проникнетесь его настроением, музыкой стиха . Прочитайте несколько раз, потом начинайте читать по абзацам . Неплохо помогает переписать или перепечатать стихотворение, так запомните быстрее .

Ба
Баркова

прочитай раз 10 и выучишь

Андрей

Лично я на диктофон записывала и ходила слушала.... Как песню быстро выучивала

Ва
Василий

учи сегодня просто строчки- утром до школы (дома встань минут на 20 раньше) я так учила!! ! учи дома, а не в школе!! (утром)