Юра Григорьев

Почем наши мужчины так кипят и драконятся, когда русская жещина с иностранцем? ЗАВИСТЬ? Вот в других на это не смотрят

Светлана

да пусть спят шмары с кем хотят ((((

Ма
Мария

Просто в итоге получается помесь хатча)

Ни
Нина

Сочувствие. Расовое кровосмешение издевле считалось предосудительным. Это измена роду, этническим и культурным традициям. Это очень сложная ассимиляция, ведущая к духовному и генетическому вырождению. Мотивация подобных браков, как правило, сугубо меркантильная. Иностранцы ищут послушную хозяйку; русские девки тянутся к европейскому уровню жизни. Живет ли там любовь? Никогда не слышал. Знаю несколько случаев успешного создания семьи у русских девок с немцами, турками, азербайджанцами. Обычные русские девки, без царя в голове. Дай Бог им счастья.

Vlintin

Сначала раздвигают ноги, а потом не могут поделить ребёнка и таскают его друг у друга через границу в багажниках автомобилей или дип. почтой и весь мир должен этим любоваться и сочувствовать им!

Лёлька

дааа----там не смотрят---у них на иноверцев табу---они бабам за это головы режут

Марина

зависть? чему?
грязную кровь разводить только

Ир
Ирена

У женщин есть склонность раздвигать ноги перед иностранцами. Тяга на новые впечатления? На каком языке будут говорить твои полукровки? Можешь заранее примерять паранджи и ловить косые взгляды. Что будут о тебе говорить, сама догадайся

Натали

В других странах им по моему плевать на своих женщин! дети, другие мужики - вот где интерес !

На
Наталья

Особля када иностранец черненький и плитку хорошо кладет..

El
Elizaveta

отношения русской женщины с иностранцем сопоставимы с изменой родине - а как еще можно смотреть на предателей родины???