Людмила Бородина

Мужчины, которые смотрят порно способны на измену чаще других?

Как вы считаете, мужчины, которые любят смотреть порно, фото эротического содержания, состоящие в браке, более склонны к измене?

Екатерина

Те кто изменяют, вместо просмотров дома в семейных трусах порно... одевают костюмчик и едут к любовнице)

Katerina

Нет, скорее наоборот.

Светлана

Нет!! ! Как Вы думаете, среди мужчин хлещущих пиво на диване и матерящихся перед телевизорами, когда там идет футбол... много футболистов?!)))))

Artem

Будь со мной хоть супер кино звезда из этого самого порно, я все равно не перестану смотреть

Юл
Юлия

скорее им даже и жены не всегда нужно....

Св
Светлана

нет ) если нравится пусть смотрят

Ол
Олеся

а что есть мужчины которые не смотрят порно?