Анастасия Долгова

Когда смотрю хентай или порно

я не смотрю на оголившего парня, а больше обращаю на ощущения девушки, на ее крики, на ее чувства, когда парень входит в нее, смотрю на ее тело. но если две девушки занимаются этим, это мне не нравиться. я лесбиянка или что это? парни тоже на это обращают внимание?

Св
Светлана

согласна с Алиной) )
женщина в сексе на много красивее)

Assyr

Может дело в том, что женщина с т. з. эстетики более красива и сексуальна?
Меня тоже в таких делах почему-то возбуждает образ обнаженной женщины, а не чужого волосатого мужика 🙂 Хотя на секс с женщиной меня, конечно же, не тянет 🙂