Эдвард Гладкий

Орудуют банды уголовников, а именуют себя Батальоны Нацгвардии Украины,... и орут Слава Украине,.. подонки?

Ди
Диана

Есть сомнения? А почему?

Анастасия

вешать их на фанарях. от донбасса до Киева

Marina

Вы их хоть раз видели? Это вам не геббельс тв смотреть.

Ир
Ирина

Сколько-бы не орали про то что они устроют парад своих танков в Кремле-им это не удастся: народ России не позволит втаптывать в грязь нашу историю и наши идеалы

Ирина

СЛАВА УКРАИНЕ-ГЕРОЯМ СЛАВА! А ПОДОНКИ ПУТИНА СЛУШАЮТ И ХЛОПАЮТ В ЛОДОШИ РАЗИНУВ РТЫ

Ел
Елена

а почему вопросительный знак в конце? восклицательный должен быть.