Юлия Костюк

Кто и зачем переписал историю Руси? Историю переписывал под себя сильный

Анна Петрова

Первый приоритет.. . Историю всегда пишет победитель в своих корыстных целях...

Сашка Щербакова

последний переписчик явно с Украины по заказу из США

Алексей Бородин

история России с каждым годом становится всё более героической)

Виталий Гинейко

Історію скоріше переписував слабкий, для ілюзії *велечі* , я в історії знаюсь трохи, відколи дехто себу русичами назвали.

Елена Тимошина

Этого мы не узнаем никогда. Можно поставить тут жирную точку.

Сергей Я

В конце 20 века один из американских миллиардеров спонсировал написание учебников по истории в России, также Карамзин писал историю России, с ним после Ломоносов отношения выяснял, по поводу того, что он много переврал. Так что хотите узнать историю Руси, читайте Несторову летопись в оригинале.