Pa
Pavel

большевики первым делом переписали историю. может уже вернуть правду людям?

Светлана Ермолаева

Не вернут, увы (((

Анна Кузнецова

вы напоминаете мне одного пейсателя, который утверждал что до революции в России были компутеры, телевизоры, сотовые и чуть ли не спутники) ) а вот потом пришёл гегемон и всё похерил) ) (ну и естественно всё вымарал из истории, дабы пипл советский не комплексовал о потерянном) ) )

Арина Бибикова

У нас тоже все переворачивают
" Астахов даже голос потерял. Только в Твиттер и смог написать, мол, жалко женщину. Да, женщину жалко. Ну бухает она с 13 лет и гуляет налево-направо — дело-то житейское. Главное, что Кириллу с ней будет лучше — она же его мать. А Россия — его родина.
Конечно, с матерью на родине лучше. Ведь мама из хорошей, героической семьи. Юля осталась без отца совсем маленькой, потому что отец их бросил. Дядя Юлин повесился. Ее предыдущий муж, отец покойного Максима, сидит в тюрьме. А в тюрьме он сидит за то, что убил своего отца. Юля, ее брат и ее мать пропивали пенсию Юлиной бабушки, пока бабушка не умерла, и нашли ее в избе, обглоданную крысами. Кстати, брат Илья тоже повесился. А Юлин отец был обнаружен корреспондентами в абсолютно пьяном состоянии и связной речью в тот момент не владел. Такая вот крепкая семья, такая вот гостеприимная родина. "

Дамир Сайфутдинов

Да, до сих пор от людей скрывают правду, надо первым делом открыть все архивы, что бы все знали правду о преступлениях коммунячей сволочи, против своего народа.
Даешь Нюрнберг над коммуняками!!!!

Елена Замотаева

Ну давай правду. Ты знаешь правду?
А что большевики переписали? Какую историю?
Все знают как сейчас либерасты пытаются переписывать историю

(((((Кошка )))))

Спор бессмыслен. История, как и литература - неоднозначная наука. Нельзя навязать мнение, нужно просто написать нейтральную статью, тогда спора не будет. Почти весь народ любит Сталина, однако это не мешает некоторым подонкам (говорящих от имени своего меньшинства) называть себя большинством

Андрей Савченко

те кто хотят ее знать- знают!!

Екатерина Беляшина

Расскрытие истины ради добра, поможет спасению человечества.

Мария Борисова

Теперь опять у власти те, кому выгодно её переписать. Да, пока ещё взрослый, если хочет, может получить информацию. Но дети более беззащитны перед промыванием мозгов, с помощью путинских учебников.

An
Andрей

Угу! Еще бы "определиться", что такое "правда" раз и.... НА ВСЕГДА!!

Виктория Войнова

Кому она интересна правду всё равно узнает. Переписывать можно только учебник для дебилов, которые и его не прочтут. А для тех, кто прочтёт что-то кроме учебника, это делать просто опасно - начнут задумываться. В отличие от тех, кто его таки переписывает.

Канжар

Историю переписывают - все!!!

Игорь Гапоненко

Вернуть правду людям? Каким людям? А она им вообще нужна? В стране 90% сокодрочеров половина из которых пускает сопли по сталину! На хрен им та правда нужна!

Elena

Дорогуша.... Большевики историю первым делом--сделали! Не пустым пустословием а делами и, как вы с этим не согласны, подвигами и самопожертвованием... История может интерпритироваться но факты--вещь упрямая! А по факту Большевики спасли тогда страну, когда она уже разваливалась на части.. И кто начал этот развал уже тоже известно по факту--элита, часть военных, прозападная интеллигенция... Всё как сработало и в 91--на манеже все те же! Только Большевиков нет--чтобы и сейчас страну спасать...

Машенька

В 18 веке ее переписали немцы - Ломоносова к ней не допустили