Наталья

верно ли что до революции люди делились на сословия и национальности а после людоедского правления большевиков

разделение исчезло и большевики вывели новую породу-совок? рабски, по холуйски предан власти, ненавидит всё свободное, умное, прогрессивное да и вообще всё и всех, совершенно инфантилен, привык когда за него всё решат и дадут, ненавидит всех кто живёт лучше него, органически ненавидит интеллигенцию и мыслящих людей.

Сергей Половицких

Это ваша русофобская позиция. На самом деле вы врете.

Лена Богданова

А сам то ты себя к кому относишь?

Андрей Стишуков

неверно
сословия не уничтожались
просто информация о сословиях в СССР стала тайной

вот, например, сейчас якобы демократия
но.. .
по факту это высшая фаза рабовладения, при которой рабу просто не сообщается его социальный статус
из за чего раб по глупости своей мнит себя народом

если хочешь - найду тебе одну книжку про сословия в СССР

вот нашел http://www.hse.ru/data/601/786/1238/Сословная структура ...pdf откроешь ссылку из ящика
или http:// www.hse. ru/data/601/786/1238/Сословная структура ...pdf удалишь 2 пробела и добавишь точку
думаю, остальное сам найдешь