Наталья Архарова

Московское метро захвачено?

Ан
Анютка

Неделю назад там была, что-то не одного захватчика не видела. Где посмотреть-то на энтих красавцев?

Па
Паша

На Украине австралийские австрийцы!! ! Рятуйте!!!!

Ал
Александр

Правильно говорит. Открыть для них в одном направлении на сутки границу и пусть сваливают в Россию если так хотят. Обратно потом не пускать.

Василий

Ручонки все время в движении, все время подрагивают. Очкует укроп, боится и голос не радостный. Видать последнее видео записал.

Юр
Юрий

чо, бля за наркоман.., гиви. гиви.., гиви его жену б. штоль трахнул

Вадим

Таджиками или Узбеками? просто эти 2 народа рядом не ходят либо таджики либо узбеки. Иначе между ними может драка возникнуть