Александр Духнов

Кто шарит в Московском метро ?

Здрасте с:
Хотела поинтересоваться, как от ст. метро Калужской доехать до Таганки. Сколько пересадок надо делать, и за сколько примерно я буду на месте ?
P.S. - Не Москвичка, поэтому не знаю..)

Юлия Пухова

От Калужской доехать до Китай-города, там перейти на Таганско-Краснопресненскую линию и проехать до следующей станции, займет где-то полчаса

Наталья Чахалова

Там, говорят, крысы размером с собаку шарят.

Валентина Рыжова

Там столько всего шарится!!!!

Лариса Узилова

есть сайт специальный, набери в поисковике "проехать по Москве",или типа того, там маршрут показывает, и даже время поездки.

Наталья Васильева

Дмитрий Глуховский)))

Наталья Усачёва

как это кто, сотрудники полиции