Ирина Лагутина

Что будет дальше если Казахстан войдёт в состав России? Что будет с казахстанцами и с казахами

Ксения Прокофьева

чо казахи на идиётов похожи?

Павел Кольцов

такого не произойдет. . говорю это как житель северного казахстана. . если начнется движение в эту сторону тут произойдет гражданская война. . что бы русских тут было мало заполняют аралманами из монголии и узбекистана. всех сепаратистов будут убивать еще на этапе становления как это было в 90х

Ольга Чебыкина

Проходили уже...

Тесса Иш

на хер чуркистан, только исконно русские земли вернуть, а дикари пущай баранов пасут.

НЕ
Надежда Егорова

Такого явления в перспективе пока не просматривается.

Константин Чеклецов

Казахстан отлично жил бы в составе России

Катя

Каждому по медведю, балалайке и по калашу.
Водку пить или не пить - каждый выбирает сам. 🙂

Алина Тихомирова

Тоже что и с Русскими Россиянами... будут жить долго и счастливо с составе ТС.

**
*romeo *

Ничего не будет, если сепаратисты не всплывут.

Марина Бычкова

они бы стали русскими