Ка
Катерина

Профессия графический дизайн.

Профессия графический дизайн. Расскажите востребована ли она на рынке труда?

И сколько з/п предположительно.

Ну и с чем предстоит работать.

Виктория Хомякова

Стране нужны инженеры!
С чем связана: в основном предстоит работать с клиентами-идиотами и их невероятными запросами вроде: "а сделайте нам на день медика плакатик! пусть эта толстая тетя станет балериной, но вы ей еще шапочку медицинскую оденьте как-нибудь, а этот дядя в зеленом свитере пусть будет боксером, сделайте его чемпионом, а еще сделайте из вот этих разномастных фотографий говняного качества, где мы по одному человеку all together и оденьте нас покрасивее, страшненьких подкрасьте, (вот эту тетю не надо - она стерва, пусть останется какая есть, можете ей даже нос как у бабы яги сделать, только незаметно) , бухих сделайте трезвенькими. И еще побольше цветочков, шприциков и надпись какими-нибудь завитушками сделайте". Делать какие-нибудь супер-пупер логотипы и проч. вам так сразу не доверят, не обольщайтесь.