@A
@ Angelochek @

Что такое Промышленный дизайн; Дизайн среды; Графический дизайн? Кто знает? Поясните, пожалуйста))

Я имею в виду: как это? что это значит "Промышленный дизайн"; "Дизайн среды"; "Графический дизайн"?

Ма
Мария

областью применения дизайна

Роман Руднев

Промышленный дизайн - проектирование вещей (телефон, локомотив, лампа).
Дизайн среды - проектирование общественных пространств (вокзал, пешеходная улица, холл гостиницы).
Графический дизайн - логотипы, фирменный стиль, сайты - все, что можно "нарисовать", плоское.