Евгения Мяус

Чем отличается дизайн архитетрурной среды от архитектуры?

Irina Dimkova

В дизайне больше работаешь с благоустройством пространства и внешнего вида, а в архитектуре больше с типологией, с функциональными схемами, думать больше надо)

Марина Щепотько

если это про специальности университетов, то архитектура это проектирование от малых форм до больших зданий, и наполнение их эстетикой, а в дизайн архитектурной среды входит дизайн интерьеров и экстерьеров, более мелкий масштаб сооружений, но более их детальная проработка.