Саша Патапов

помогите, не могу настроить wi fi

Дмитриев Михаил

Сетку-то запустили, команда netsh wlan start hostednetwork. Если интересно, подробнее про расшаривание wifi с компа: home-computer-service.ru/kak-razdat-wifi.html

An@stasiya Андреева

Если с роутера настраиваешь, то верни его к заводским настройкам тыкнув зубочиской в маленькое отверстие на роутере, потом зайди на сервер своего роутера он состоит из цифр и должен указываться в инструкции. Если у тебя кинетик лайт то в разделе интернет нажми кнопку создать новойе подключение и заполни поля тип подключения и все остальное . Ай пи вводить не надо.

Ва
Валентина

Почитайте, здесь прямо по пунктам указано, как это делается http://tehmark.ru/articles/kak_nastroit_WiFi_moskva/Ниже представлена настройка WiFi роутера DWL-G700AP. Но тип модели абсолютно не играет никакой роли. Важно само беспроводное подключение. На данном этапе предстоит внести некоторые настройки.