S.
Strannik ....

Герпетический стоматит. У кого такое было!?

Мамочки, у кого с детками был этот ужас, расскажите, что вам лучше всего помогло из заживляющего? Сколько времени заживают ранки? Мы наблюдаемся, лечимся, но медленно очень (((

Виталий Верещагин

У меня был стоматит (не в курсе, конечно, герпетитеский или нет) Я лечилась квасцами.

Cutie

У детей было неоднократно. Мазь "кастеляни" Только имейте ввиду она не отмывается от одежды.