Евгений Григорьев

скиньте стишок-поздравление на день рождения бабушке Нужно чтобы в открытку поместилось. Хотя бы одно четверостишье.

Ковалёв Иван Васильевич

Наша уважаемая, Всеми обожаемая, Бабушка отличная, Очень симпатичная, Пожелания прими, До 100 лет в тепле живи!

Павел Басов

Кто подарил мне лучшую маму? Кто папу-защитника мне подарил? Бабушка с дедушкой, самые-самые, спасибо за то, что в семье у нас мир. Здоровья, терпенья, любите нас крепче, дарите подарки и балуйте нас. Дети ведь счастье, а внуки, конечно, дороже сокровищ и денег для вас.: ) Бабушка, а ты помнишь, когда ты стала богаче на целого внука (внучку) ? У меня тоже бывает День Рожденья (каждый месяц) 🙂