Татьяна

Мужчина не отвечает ни на один вопрос прямо. что это значит?

Всё в шутку выворачивает. и эти тупые слова. киса киса! ! Я хочу ответы! ! У него один ответ. не нервничай успокоился киса! Он раньше говорил. что хочет со мной всё и детей и жениться. а сейчас только шутит. как будто этого не говорил..: ((
Я прошу скажи правду. что не любишь меня. скажи! ! А он ты просто соскучилась. устала. не нервничай! И ни говорит ни да ни нет... .

Андрей Коротаев

Ну даж незнаю, что сказать. Странный он какой-то. Спроси у него то, что считаешь нужным в лицо, прямо! Если в очередной раз увернётся от ответа, кажи что вам нужно серьёздно поговорить (по этому поводу)
УДАЧКИ!

Даша Тарева

козлы... не хочет обидеть, уходи сама

Зе
Земфира

сдулся как шарик-гони в шею

Евгения

упоротый он))

Та
Татьяна

это нормальное его поведение. или бросай его или не обращай внимание.