Павел Старченко

Мужики, а вы всегда были такими работящими, заботливыми и добрыми иль вас кто-то научил? )))

Евгения Белоусова

всегда в жизни больше научили злости и негативу

Данчик Макарова

эт вы ща про кого???))

Анюта Саяпина

Да, еще когда были динозавры ...до нашей эры ...

Александр Косов

Я раньше был работящий, заботливый, добрый, теперь все наоборот.

Владимир Зинченко

Взрослея, начинаешь понимать и ценить заботу, которую принимал в детстве как само собой разумеющееся. Становится приятно заботиться самому. Заботиться о тех, кто тебя любит. Наверно, так не у всех. И понимание того, как тебе повезло с близкими, тоже является стимулом быть хорошим сыном и любимым мужем. )))