Сашка Щербакова

Где найти мужика. . приятной наружности, домохозяйку, бизнесмена, семьянина, надёжного, доброго и заботливого?

Mint Wind

купи резинового и надуй. Нет таких )

Марина Аникина

Ложитесь спать, ваш идиал - миф, живущий лишь во сне.

Екатерина Ищенко

А ЧЮ почему не указано?)))

Татьяна

скоро робота такого изобретут. записывайся в очередь:)

Антон Кулешов

near near, я такой, как вы описали, к тому же, не курю и спиртным не увлекаюсь, но мне кажется, что девушки сейчас таких не ищут или просто не замечают таких. Они любят бруталов на Бентли, с понтами, солнцезащитными очками на улице при -30 градусах и "крутой" жаргон.
Очень-очень-очень нелегко быть порядочным парнем в наше время, да ещё и быть верным. Сейчас таких наверно мало ценят.

Иван Прасолов

мужика ищи на тракторе... а мужчина хороший уже давно с другой

Vlad Kokorin

Так это же Настоящий мужчина!! ! Тока что пробегал!! ! :)))

Александр Соколов

Поискать похожего на описание альфонса конечно стОит попробовать, а на вопрос нужны ли вы ему.. . отвечайте сами...

Геннадий Савченков

Про Ё мобиль что нибудь слышала? Жди любимого!

Юлия Лапшина

Внешность и воспитание у тебя остаточное????

Виталий Казанков

Это ахренеть как дорого и недолговечно. Но ничего невозможного нет. Только бизнесмена ты сама из него сделаешь. Изнашивается быстро.

Х)
Ханя )

таких не существует))

Зинаида Бойко

В кино или книжках. Хотя не понимаю людей которые придумывают какие то стандарты и любят эти самые стандарты, а не человека....