Яш
Яшка

Хочу купить себе айфон, чем отличается 4-ый от 5-го или 6-го? Есть ли смысл брать последние модели, если да то какой?

Di
Dina

конечно есть, у 4 оперативка 512, у 5 уже гиг плюс операционка разная, конечно телефоны они крутые и лежат в руке приятно но 4 уже прошлый век тем более за такие деньги остальное на любителя, если понт нужен то бери, а так за такие деньги можно другой фирмы взять и не хуже еще и на мороженное останется

Сергей Русинов

не бери, умоляююю

Stanislav Kim

Хороши все. Бери тот на который денег хватит.

Юлия

как у тебя до сих пор нет айфона ))???я думала он уже у всех есть, бери 5 !!!шестой дорогой, 4 там экран маленький